osincevaДолжность: воспитатель. (приказ № от 02.06.2015 года МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко")

Образование: высшее.

Окончила "Кыргыстанский государственный педагогический университет" в 2003 г. после чего была присвоена квалификация: преподаватель иностранного языка по направлению: лингвистика.

Портфолио Осинцева2 2

В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в ГАО КО ДПО "Институт развития образования" по программе "Теория и методика сопровождения развития детей раннего и дошкольного возраста" в количестве 252 часов.

Портфолио Осинцева1 2

В 2017 году присвоена первая квалификационная категория.

kvalifikaciya osinceva

Опыт работы: 9 лет.

Педагогический стаж: 7 лет. 2 года в МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко".

Учёная степень: не имею.
Учёное звание: не имею.

Данные о повышении квалификации:

• 2016 г., курсы ООО "ИОЦ "Северная столица" по программе "Образовательный процесс в детском саду на основе примерной общеобразовательной программы "Детство" в условиях введения ФГОС ДО", 72 часа

Портфолио Осинцева12

• 2017 г. курсы ООО "Совместное предприятие "Содружество" по программе "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ", 36 часов.

Портфолио Осинцева13

Характеристика на Осинцеву Полину Валерьевну

Достижения и результаты педагогической деятельности

Обобщение и распространение опыта