Должность: воспитатель. (приказ №37 от 18.09.2014 года МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко")

Образование: среднее специальное.

Окончила "Алматинский педагогический колледж №2" в 2001 г. после чего была присвоена квалификация: воспитатель в ДОУ по направлению: дошкольное воспитание

dok kiseleva.1

В 2015 году поступила в ФГАОУ ВО "Балтийский Федеральный университет имени Иммануила Канта" по направлению "Психолого-педагогическое образование" (бакалавриат).

dok kiseleva.5

3 октября 2016 году присвоена категория соответствие должности.

Опыт работы: 6 лет.

Педагогический стаж: 6 лет. 3 года в МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко".

Учёная степень: не имею.
Учёное звание: не имею.

Данные о повышении квалификации:

• 2016 г., курсы ООО "ИОЦ "Северная столица" по программе "Образовательный процесс в детском саду на основе примерной общеобразовательной программы "Детство" в условиях введения ФГОС ДО", 72 часа

dok kiseleva.2

• 2017 г. курсы ООО "Совместное предприятие "Содружество" по программе "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ", 36 часов.

dok kiseleva.3

• 2017 г. курсы ГАУ КО ДПО "Институт развития образования по программе "Духовно-нравственное развитие и воспитание в дошкольных образовательных организациях", 36 часов.

dok kiseleva.4

Достижения и результаты педагогической деятельности

Обобщение и распространение опыта