foto emelЕмельянова Александра Ревокатовна

Должность: воспитатель. (приказ № от 2015 года МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко"

Уровень образования: среднее специальное.

Окончила ГОУ СПО КО Озерский аграрный техникум в 2005 г. после чего была присвоена квалификация менеджер по направлению менеджмент в АПК.

doky emel.2

В 2015 г. прошла переподготовку в МАУ г. Калининград "УМОЦ" по направлению "Дошкольное образование", была присвоена квалификация воспитатель.

doky emel.1

Опыт работы: 10 лет.

Педагогический стаж: 2 года.

Педагогический стаж в МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко": 2 года.
Учёная степень: не имею.
Учёное звание: не имею.

Данные о повышении квалификации:

• 2016 г., курсы ООО "ИОЦ "Северная столица" по программе "Образовательный процесс в детском саду на основе примерной общеобразовательной программы "Детство" в условиях введения ФГОС ДО", 72 часа.

doky emel.4

• 2017 г. курсы ООО "Совместное предприятие "Содружество" по программе "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ", 36 часов.

doky emel.3

Достижения и результаты педагогической деятельности

Обобщение и распространение опыта