Расписание образовательной деятельности

младшей группы

День недели

Расписание

Понедельник

1.Развитие речи / Конструирование

9.00 - 9.15

2. Физическая культура (на улице)

9.25 - 9.40

Вторник

1.Математика / Социализация

9.00 - 9.15

2.Физическая культура

9.25-9.40

Среда

1.Ознакомление с окружающим миром / Рисование

9.00 - 9.15

2.Музыка

9.25 - 9.40

Четверг

1. Аппликация / Лепка

9.00 - 9.15

2. Физическая культура

9.25 - 9.40

Пятница

1. Экология / ОБЖ

9.00 - 9.15

2. Музыка

9.25 - 9.40

Расписание образовательной деятельности

средне-старшей группы

 День недели   Расписание
   Средняя группа  Старшая группа
 Понедельник

1.Социализация

9.00 - 9.25

2.Физическая культура (на улице)

10.00 - 10.25

 1.Социализация

9.00 - 9.25

2.Обучение грамоте

9.30 – 9.55

3. Физическая культура (на улице)

10.00 - 10.25

 Вторник  1.Математика

9.00 - 9.25

2.Лепка/Аппликация

9.35 – 10.00

3. Физическая культура

10.20 – 10.45

 1.Математика

9.00 - 9.25

2.Лепка/Аппликация

9.35 – 10.00

3. Физическая культура

10.20 – 10.45

Среда

1.Ознакомление с окружающим миром/ Развитие речи

9.00 - 9.25

2.Музыка

10.00 – 10.25

1.Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.25

2. Развитие речи

9.30 – 9.55

3. Музыка

10.00 – 10.25

Четверг

1. Экология/ОБЖ

9.00 - 9.25

2. Физическая культура

10.00 - 10.25

1. Экология/ОБЖ

9.00 - 9.25

2. Рисование

9.30 – 9.55

3. Физическая культура

10.00 - 10.25

Пятница

1.Конструирование/Рисование

9.00 – 9.25

2. Музыка

9.50 – 10.15

1.Конструирование

9.00 – 9.25

2. Музыка

9.50 – 10.15

Расписание образовательной деятельности

подготовительной группы

Понедельник

1 Развитие речи /Конструирование

9.00-9.30

2.Социализация

10.05 - 10.35

3. Физическое развитие (на улице)

10.40-11.05

Вторник

1.Экология

9.00-9.30

2.  Физическая культура

10.20 -10.45

3.ОБЖ

10.55 – 11.25

Среда

1.Математика

9.00-930

2.Обучение грамоте

9.40-10.10

3.Музыка

10.20-10.50

Четверг

1.Ознакомление с ОМ

9.00-9.30

2. Рисование

9.40-10.10

3. Физическая культура

10.20-10.50

Пятница

1. Математика

9.00-  9.30

2. Аппликация /Лепка

9.40-10.10

3. Музыка

10.20 – 10.45