Осень в гости к нам пришла

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

С 8 – 12 ноября в нашем детском саду прошел осенний праздник.  Главными героями утренника были дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.

К ребятам приходили в гости красавица – Осень и Непогода, с которыми они пели, танцевали и играли.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.