П.7
6) ограничить:
- с 12 мая 2020 года по 10 июля 2020 года деятельность муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, путем обеспечения работы:
дежурных групп, с соблюдением санитарно-противоэпидемических мер, для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили (приступил) к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя);
- с 13 июля 2020 года по 24 июля 2020 года деятельность муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, путем обеспечения работы групп численностью не более 15 человек, с соблюдением санитарно-противоэпидемических мер, для детей:
из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Деятельность детского сада организована согласно Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 №16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распростронения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
Обращаем внимание родителей на необходимость предоставления справки от  педиатра  о состоянии здоровья ребенка.