Работа дежурной группы на период дней, установленных в связи распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) .

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Калининградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко" с 01.06.2020 года начинают работать дежурные группы. О необходимости посещения ребенком дежурной группы  родители (законные представители) могут сообщить воспитателю группы, которую посещает ребенок, или написать письмо на электронную почту детского сада: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   (в теме письма указать "Дежурная группа", в письме ФИО и номер телефона для связи).

Администрация МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко" обращает Ваше внимание на то, что для зачисления в дежурную группу, родителям (законным представителям) необходимо заполнить заявление Бланк заявления , предоставить справки с места работы. Справки предоставляют оба родителя.

Справка должна содержать следующую информацию:

1. Реквизиты организации работодателя, или на бланке организации с указанием реквизитов.
  2. Исходящий номер и дату.
  3. Кому выдана справка, какую деятельность (в соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области ) осуществляет организация и какую должность в ней занимает родитель (законный представитель). Для работников со сменным графиком - указать его.
  4. Справка должна быть заверена подписью руководителя и печатью организации.

При первом посещении дежурной группы родителям также необходимо заполнить Анкету. По возможности просим сделать это дома и относится с пониманием.

Положение о дежурной группе