В целях утверждения в детской и молодёжной среде ценностей гуманизма, милосердия, заботы и помощи ближнему в период с 15 декабря 2017 года по 11 января 2018 года Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования совместно с благотворительным Центром «Верю в чудо» проводят благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды».

15 декабря 2017 года старт Марафона состоится во Дворце творчества детей и молодежи «Янтарь» (г. Калининград, ул. Судостроительная, 2), начало в 12-00 часов.

22 декабря 2017 года в рамках Марафона в здании Правительства Калининградской области состоится благотворительная ярмарка-продажа, средства от которой также будут направлены на лечение детей с тяжело излечимыми и неизлечимыми заболеваниями.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в мероприятиях благотворительного марафона "Свет Рождественской звезды" и помочь нуждающимся детям в предверии Нового Года и Рождества поверить в ЧУДО.