30 мая в детском саду прошло традиционное итоговое родительское собрание . Однако введение Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования придает этому направлению работы принципиально новую значимость, ведь одна из его ключевых идей – это признание родителей полноценными участниками образовательных отношений.

Важность семейного воспитания в процессе развития детей определяет важность взаимодействия семьи и дошкольного учреждения. Эти и многие другие вопросы были на повестке собрания! А в подарок родителям воспитанники приготовили концерт! Песни звучали не только на русском языке, но и английском. Дети весело кружились в танце по музыкальному залу. А всему этому дети научились в течение учебного года в рамках организованной деятельности и дополнительного образования! Закончился учебный год, подведены итоги...а впереди много идей и перспектив, которые мы ВМЕСТЕ в тесном тандеме с родителями воплотим в жизнь!

Итоговое собрание от Детский сад №18 Солнышко п. Рассвет Калининградской области на Rutube.